Мобильная связь в Швейцарии

1
Мобильная связь в Швейцарии

Вниманию всех блоггеров и просто желающих быть всегда на связи в Цюрихе!!!

Роуминг в Швейцарии для владельцев российских или украинских телефонов, просто космический! Но есть выход, догогие товарищи! ;-)

Всего за 20 швейцарских франков можно приобрести местную симкарту, на которой будет безлиммитный интернет, СМСки и звонки по Швейцарии на 8 дней! Если Вы планируете пробыть дольше, не расстраивайтесь, счёт всегда можно будет пополнить онлайн с кредитной карты!

Итак, самолёты обычно прибывают на второй терминал. Получив багаж и пройдя таможню, выходим по стрелочкам на поезд (train/zug) на улицу, пересекаем проезжую часть и входим в здание напротив. Там сразу поворачиваем налево и пройдя метров 50, видим сразу 2 операторов мобильной связи - Swisscom и Sunrise. Свисском обычно дорогой, поэтому направляемся в Санрайз. Предъявляем молодому человеку паспорт, говорим :"Припэйд 8 дэйс", протягиваем ему 20 франков (картой тоже можно оплатить). Он Вам выдаст новую СИМку и поможет вставить её в телефон. Телефончик, конечно, лучше иметь второй. С него, зайдя в настройки,в разделе ХотСпот Вы всегда сможете раздать себе интернет на свой главный и горячо любимый!

Самое лучшее использование обретённой связи - позвонить мне и заказать экскурсию ;-)

Если интересно узнать побольше о Цюрихе и Швейцарии, жду Вас в инстаграм @fotozurich

С уважением,

#лидиявцюрихе

Комментарии
[ 0,10453 ] / [ 77 ] / [ 0,07608 ]